2-к квартира, 76 м?, 4/5 эт., продажа квартир Георгиевск, N 73494138

Реклама
Квартиры Георгиевск, Более месяца назад

Продаётся 2х комнатная квартира в Георгиевске, площадью 76 кв.м. в новом доме. Район тихий, спокойный, соседи дружелюбные , рядом детский сад, остановка, аптека, продуктовый магазин и Магнит. Одна остановка до парка. Во дворе детская площадка, парковка .
Этаж 4. В квартире 2 просторные , застеклённые, отапливаемые лоджии, одну из которых можно переделать в кабинет. На окнах жалюзи.
Имеется гардеробная комната, оснащённая удобными и современными полками и вешалками.
Бoльшим плюcoм являетcя индивидуaльное отoпление квартиры, что существенно сокращает расходы на ежемесячные коммунальные платежи.
Дизайнерский ремонт. Делали для себя из качественных материалов. Встроенная кухня :холодильник и посудомоечная машина (пользовались несколько раз), шикарная газовая плита и духовой шкаф , всё это не оставят равнодушной ни одну хозяйку;) все это мы оставим Новым хозяевам. Тёплые полы в кухне, ванной, коридоре и зале(регулируются и включаются по Вашему желанию). Итальянский двухконтурный котёл( спрятан в одном из шкафов кухни, да бы не портить общий вид). Имеется подсветка под шкафчиками. Кухня и зал разделены модной барной стойкой.
На одной из лоджий установлен мини шкаф с полками, в нем прячется газовый счётчик , а так же можно хранить всякую мелочевку . Счётчик недавно поверен (на 10 лет), водяные счетчики новые.
Везде потолки с подсветкой, люстры. Все в новом рабочем состоянии.
В ванной комнате установлена джакузи(2 режима работы), стиральная машина, зеркало с подсветкой, удобные шкафы под раковиной. В зале и спальне установлены новенькие сплит системы. Входная итальянская сейфовая дверь. Так же есть выход на подключение видео домофона(выведены провода).
Обмен не интересует. Просьба агенства не беспокоить. Мы не спешим, и знаем что наша любимая квартира найдёт достойного хозяина.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 76
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Ставропольский край, Георгиевск, улица Гагарина, 5
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:76 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:2800000,00