Кадровое Агентство Центр Трудоустройства

Реклама
Кадровые агентства Георгиевск, Более месяца назад

Высокое качество услуг, предоставляемых нашим кадровым агентством, достигаемое благодаря профессионализму наших специалистов, долгосрочному и непрерывному отслеживанию изменений рынка труда и трудового законодательства, а в области подбора персонала.

Мы стремимся к долгосрочному партнерству с Клиентами нашего кадрового агентства, основанном на взаимном уважении. Каждый заказ - крупный или небольшой - одинаково важен для нас.

Информационная прозрачность нашей работы. Мы предоставляем нашим Клиентам подробную информацию о работе нашего кадрового агентства, способах работы, общих тенденциях на рынке труда и рынке кадровых услуг, стоимости наших услуг и других вопросах, не составляющих коммерческую тайну нашего кадрового агентства. При выполнении заказа мы предоставляем полную детальную информацию о ходе его выполнения

Индивидуальный подход. Мы стремимся максимально точно выявить потребности Заказчика с тем, чтобы как можно более точно выполнить его заказ, и выработать удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества, соответствующие потребностям Заказчика.

Важнейшими принципами сотрудничества нашего кадрового агентства как с Клиентами, так и с Кандидатами являются конфиденциальность полученной от них информации, взаимное уважение и неукоснительное соблюдение норм этики.

Использование комплексного подхода к решению поставленных нами задач, что проявляется как в комплексном подходе к решению задач каждого из направлений деятельности нашего кадрового агентства, так и в возможности предоставления комплексного обслуживания Клиенту, включающему услуги по подбору персонала, ведению кадрового делопроизводства организации и консультированию по текущим вопросам, связанным с трудовыми отношениями в компании. BuyReklama.ru

Наименование компании:"Центр Трудоустройства"
Профиль деятельности:Кадровое агентство
Адрес :Георгиевск, Октябрьская, 53 офис 207
Дополнительные контакты:www. rabota. ug-biznes. ru
Факс:8-918-780-30-88, 8-928-366-80-33
Часы работы:9-17