Домовладение в черте города Георгиевск Кавказских Минеральных Вод (32км от Пятигорска) - объявление N34090450

Реклама
Дома Георгиевск, Более месяца назад

Земельный участок, - 300 квадратных метров.

Жилое домовладение на участке 3х соток, общей площадью 56, 8кВм, с отапливаемой кухней и гостиной с санузлом, с входом и с въездом и навесом для авто, состоящее из:

А)Саманного жилого дома, обложенного силикатным кирпичом, площадью – 37, 5кВм.
Из них коридор с широким окном - 6кВм, со входом в дом, (оборудованный теплым полом с черновой стяжкой и местами для унитаза, умывальника, ванны/кабины душевой с проведенными коммуникациями), далее идет проходная комната 9, 6кВм (в которой возможно оборудовать тоже теплый пол разобрав/сохранив старую облицованную кафелем печь в виде стола), далее идет комната 8, 6кВм с проходом в спальню - 13, 3кВм. Высота потолков Н=2, 4м.
Материал крыши дома с чердаком, черепица натуральная.


Б)Кирпичной кухни-котельной-гостиной общей площадью 19, 3кВм с высотой потолков Н=2, 55м. , состоящей из двух комнат с площадью 9кВм и 10, 3кВм.
На кухне размещаются котел, газовая колонка, газовая плита с угловой двойной мойкой и кухонным гарнитуром угловым, холодильник.
В комнате-гостиной, отгорожена отдельная ванная с туалетом, и работающим теплым кафельным полом. В гостиной есть лаз в подземный погреб высотой в полный рост.
Материал крыши с чердаком – шифер.
В последующем обустройстве, предполагается обустройство открытой кухни-терассы с местом для стоянки гостевого транспорта, с возможным расположением бани-сауны, - взамен существующих построек.

Текущее состояние помещений дома: стены зачищены от извести до самана. Прогрунтованны и подшпаклеваны, но не выровнены (если делать отделку натуральными и волокнистыми материалами, выравнивать нет необходимости, чтобы сохранить эффект и свойства саманного дома). Потолки промыты, прогрунтованны и покрыты ультрабелой водоэмульсионной краской (технологически – наиболее практичен вариант переобустройства натяжных потолков едиными полотнами, с учетом планировки и цветовой гаммы каждой комнаты). Т. е все стены подготовлены под чистовую отделку натуральными экологичными материалами. Полы деревянные в хорошем состоянии на лагах в трех комнатах - в случае их перекладки и заливки на теплые энергоэффективные полы, подлежат демонтажу и переустройству.

Счетчики на газ, воду, электричество (современный счетчик с возможностью подключения оптоволоконной сети) – установлены на территории внутреннего двора дома.
Горячая вода – разведена от газовой колонки.
Шести комфорточная газовая плита с духовкой. (см. схему)
Отопление проведено от современного котла с автоматикой и работает по обоим зданиям
(в жилом доме: в спальне дополнительно установлен современный газовый конвектор (батарея) с автоматикой и вентканалом с включаемым электровентилятором в канале печной трубы - взамен горелки в печке, и
проведена ветка пластикового трубопровода по периметру всего дома, что позволяет подключить теплые полы хоть во всех помещениях дома,
в гостиной комнате кухни установлены две батареи, а
в самой кухне сделаны выводы для подключения работающего теплого пола не только ванной, но и в кухне - запланированного).
Канализация и водоснабжение – проведены и работают: централизованные городские.

Между зданиями кухни и дома, оборудован навес с смотровой ямой, куда ставится авто, между кухней и забором оборудован невысокий (в рост) холодный гараж для мототраспорта и вещей, там же стоит диван.

За зданием кухни, сразу вдоль забора, располагаются пять сочлененных сараев с навесами.
Два из них, угловые - предназначались для содержания и выгуливания кур (один из них застеклен).
Со стороны же дома, напротив него, находится уличный туалет с пристроенным к нему сооружением в виде загончика и небольшого навеса.

Во дворе, на трех земельных участочках разделенных заасфальтированным и отмощенным и огороженным проходом к туалету, растут: две груши, две сливы.
Посажено три куста винограда, несколько кустов роз, гиацинтов, нарциссов, тюльпанов, ландышей.

От дома, налево, идет дорога прямо на минераловодскую улицу – в направлении въезда в Георгиевск со стороны Минеральных Вод, направо – в сторону пос. Новый и на выезд из города через Ст. Незлобная на Пятигорск, прямо по улице Маяковского – в сторону центра, автовокзала и администрации города Георгиевска. BuyReklama.ru

Площадь, м2:57.м2
Месторасположение:в черте Города Георгиевска
Цена:1200000,00