Продажа быстровозводимого дома в Георгиевске и близлежащих районах - объявление N34090543

Реклама
Загородные дома Георгиевск, Более месяца назад

Предлагаем строительство "дома под ключ" за 3-4 месяца, из стального оцинкованного профиля лстк, по вашему эскизу, или же: по выбранному проекту, или нарисованному вами эскизу планировок (отправьте нам запрос на lstkdom@bk. ru с нужными параметрами для выбора проекта из нашей коллекции домов)

продажа: в голом каркасе «с его сборкой» - от 3000рублей за кв. метр, «собранным под ключ» - от 9тыс. рублей за кв. метр.

на стадии согласования планировок и дополнительных работ, при заключении договора, возможен выбор разных уровней комплектации "сборки под ключ", с выбором вами необходимых вам материалов и качества отделки, включая материалы утепления и облицовки.

выполняем для вас в составе стоимости строительства дома бесплатные консультации по подбору нужных планировок с внесением ваших изменений в проект, принимаем заявки на необходимые монтажные и строительные работы.

важно! вы можете присылать нам любые проекты или эскизы на адрес: lstkdom@bk. ru. для нас не имеет значения, под какую технологию был сделан тот или иной проект. мы переделаем всё и смоделируем при разработке конструкций сооружения, именно с учетом реальных нагрузок и прочих технических особенностей.

главное преимущество использования несущих конструкций из стального оцинкованного профиля (лстк) – это прочность стали. она характеризуется очень высоким показателем прочности материала к его плотности (для дерева этот показатель почти в 2 раза, а для железобетона в 20 раз меньше, чем для стали). стоимость строительства дома по «каркасной технологии» существенно ниже, чем по любой другой.


И здесь надо обязательно учитывать скорость возведения жилых объектов. Цена строительства дома напрямую зависит от используемых материалов и трудозатрат.

В «каркасных домах» она минимальная и доступная большинству покупателей со средним уровнем материальной обеспеченности, поскольку строительство быстровозводимых и капитальных домов серьезно отличаются по конечной стоимости готового жилья. Первое - несоизмеримо быстрее, качественнее, экономичнее и привлекательнее для покупателей "быстро возведенного готового дома".

Цена строительства конструкций по «каркасной технологии» оправдана с экономической точки зрения до последней копейки.

Об основании для крепления стен и крыши: фундаменте – отдельный разговор, поскольку его состояние и устройство зависят от целого ряда факторов, которые зависят от особенностей стен и конструкции вашего дома. И соответственно: его конструкция и стоимость считаются индивидуально с учетом всех особенностей вашего участка и коммуникаций.

Не менее важным является обустройство выхода на крышу и мансарду. Возможно изготовление с каркасом также и лестниц.

Стальной оцинкованный каркас в обязательном порядке включает в себя ограждающие конструкции перемычек, стен и кровли. Собранная конструкция, вместе с элементами крыши, крепится к стенам и конструкциям вашего дома, сразу обшивается и утепляется, производится устройство кровли и мансардного помещения. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:в границах района и округа
Цена:2000000,00